Ligue de hockey simulée entre chummys
 
AccueilRechercherS'enregistrerConnexion
Le Deal du moment : -49%
Table de cuisson induction – ROSIERES RPI2S0 ...
Voir le deal
204 €

 

 la Sédule de la Saison

Aller en bas 
AuteurMessage
Gab/Ducks

Gab/Ducks

Nombre de messages : 663
Age : 25
Joueur de Hockey Préféré : Scott Niedermayer
Équipe de Hockey Préférée : Ducks of Anaheim
Date d'inscription : 10/09/2007

la Sédule de la Saison Empty
MessageSujet: la Sédule de la Saison   la Sédule de la Saison Icon_minitimeSam Sep 15, 2007 8:50 pm

La Scédule de la saison des ducks est sorti! la voici:


Schédule/Résultats de la Saison Régulière

September 2007

Sat Sep 29, 2007
Ducks
Kings
2 - 3 OT


Sun Sep 30, 2007
Kings
Ducks
2 - 3

October 2007

Wed Oct 3, 2007
Ducks
Red Wings
4 - 3 OT

Fri Oct 5, 2007
Ducks
Blue Jackets
2 - 3


Sat Oct 6, 2007
Ducks
Penguins
4 - 3 OT


Wed Oct 10, 2007
Bruins
Ducks
3 - 2


Sun Oct 14, 2007
Wild
Ducks
3 - 4


Mon Oct 15, 2007
Red Wings
Ducks
1 - 2


Wed Oct 17, 2007
Predators
Ducks
3 - 2


Sat Oct 20, 2007
Ducks
Stars
1 - 2


Tue Oct 23, 2007
Ducks
Blues
3 - 2 OT


Thu Oct 25, 2007
Coyotes
Ducks
4 - 3

Sun Oct 28, 2007
Oilers
Ducks
4 - 3


November 2007

Thu Nov 1, 2007
Blue Jackets
Ducks
1 - 2


Sat Nov 3, 2007
Ducks
Coyotes
1 - 2


Mon Nov 5, 2007
Stars
Ducks
1 - 3

Wed Nov 7, 2007
Coyotes
Ducks
3 - 2 OT

Fri Nov 9, 2007
Sharks
Ducks
4 - 3 OT


Tue Nov 13, 2007
Kings
Ducks
0 - 0

Thu Nov 15, 2007
Ducks
Kings
0 - 0

Sat Nov 17, 2007
Ducks
Sharks
0 - 0

Wed Nov 21, 2007
Ducks
Stars
0 - 0

Fri Nov 23, 2007
Coyotes
Ducks
0 - 0

Sun Nov 25, 2007
Kings
Ducks
0 - 0

Tue Nov 27, 2007
Ducks
Canucks
0 - 0

Thu Nov 29, 2007
Ducks
Flames
0 - 0

Fri Nov 30, 2007
Ducks
Oilers
0 - 0

December 2007

Sun Dec 2, 2007
Oilers
Ducks
0 - 0

Wed Dec 5, 2007
Sabres
Ducks
0 - 0

Fri Dec 7, 2007
Ducks
Blackhawks
0 - 0

Sat Dec 8, 2007
Ducks
Predators
0 - 0

Mon Dec 10, 2007
Ducks
Blue Jackets
0 - 0

Wed Dec 12, 2007
Canucks
Ducks
0 - 0

Fri Dec 14, 2007
Wild
Ducks
0 - 0

Sun Dec 16, 2007
Sharks
Ducks
0 - 0

Tue Dec 18, 2007
Ducks
Sharks
0 - 0

Wed Dec 19, 2007
Avalanche
Ducks
0 - 0

Sat Dec 22, 2007
Ducks
Sharks
0 - 0

Thu Dec 27, 2007
Ducks
Oilers
0 - 0

Sat Dec 29, 2007
Ducks
Flames
0 - 0

Sun Dec 30, 2007
Ducks
Canucks
0 - 0

January 2008

Wed Jan 2, 2008
Blue Jackets
Ducks
0 - 0

Fri Jan 4, 2008
Blackhawks
Ducks
0 - 0

Sat Jan 5, 2008
Ducks
Coyotes
0 - 0

Mon Jan 7, 2008
Predators
Ducks
0 - 0

Wed Jan 9, 2008
Maple Leafs
Ducks
0 - 0

Sun Jan 13, 2008
Sharks
Ducks
0 - 0

Tue Jan 15, 2008
Stars
Ducks
0 - 0

Thu Jan 17, 2008
Ducks
Predators
0 - 0

Fri Jan 18, 2008
Ducks
Wild
0 - 0

Sun Jan 20, 2008
Ducks
Stars
0 - 0

Wed Jan 23, 2008
Red Wings
Ducks
0 - 0

Thu Jan 24, 2008
Ducks
Kings
0 - 0

Wed Jan 30, 2008
Ducks
Wild
0 - 0

February 2008

Fri Feb 1, 2008
Ducks
Blues
0 - 0

Sat Feb 2, 2008
Ducks
Flyers
0 - 0

Tue Feb 5, 2008
Ducks
Islanders
0 - 0

Thu Feb 7, 2008
Ducks
Rangers
0 - 0

Fri Feb 8, 2008
Ducks
Devils
0 - 0

Sun Feb 10, 2008
Ducks
Red Wings
0 - 0

Tue Feb 12, 2008
Ducks
Avalanche
0 - 0

Fri Feb 15, 2008
Stars
Ducks
0 - 0

Sun Feb 17, 2008
Flames
Ducks
0 - 0

Wed Feb 20, 2008
Avalanche
Ducks
0 - 0

Fri Feb 22, 2008
Blues
Ducks
0 - 0

Sun Feb 24, 2008
Blackhawks
Ducks
0 - 0

Fri Feb 29, 2008
Flames
Ducks
0 - 0

March 2008

Mon Mar 3, 2008
Senators
Ducks
0 - 0

Wed Mar 5, 2008
Ducks
Blackhawks
0 - 0

Thu Mar 6, 2008
Ducks
Avalanche
0 - 0

Sun Mar 9, 2008
Canadiens
Ducks
0 - 0

Tue Mar 11, 2008
Ducks
Coyotes
0 - 0

Wed Mar 12, 2008
Canucks
Ducks
0 - 0

Sat Mar 15, 2008
Blues
Ducks
0 - 0

Wed Mar 19, 2008
Ducks
Stars
0 - 0

Fri Mar 21, 2008
Ducks
Sharks
0 - 0

Sat Mar 22, 2008
Ducks
Coyotes
0 - 0

Wed Mar 26, 2008
Kings
Ducks
0 - 0

Fri Mar 28, 2008
Sharks
Ducks
0 - 0

Sun Mar 30, 2008
Stars
Ducks
0 - 0


April 2008

Sat Apr 5, 2008
Ducks
Kings
0 - 0


Sun Apr 6, 2008
Coyotes
Ducks
0 - 0


Légende
Victoires -- Blanc
Défaites -- Jaune
Défaites en Prolongation -- Rouge
Revenir en haut Aller en bas
 
la Sédule de la Saison
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
LHSC :: Équipes LHSC :: Anaheim Ducks-
Sauter vers:  
Ne ratez plus aucun deal !
Abonnez-vous pour recevoir par notification une sélection des meilleurs deals chaque jour.
IgnorerAutoriser